.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Девочка-крошка Сабрина ищет любящих хозяев

Дата добавления: 2015-10-01
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Гладкошерстные

Малышку выкинули в корзинке на улицу, к торговому центру. Какие то нелюди видимо считают что котята так и пристраиваются.... но нет, не все так пристраиваются. Котята пищали, кричали и вылезали. Одного котенка задавило насмерть дверью-вертушкой в торг.центр, другим повезло всех парней разобрали, а эту малышку ни кто не хотел брать. с
 

Неравнодушная девушка не смогла на все это смотреть, она пыталась найти куда ее можно приютить хоть до вечера, но все отказывали. Тогда она позвонила в вет.клинику и там сказали про ПКС. Девушка долго стояла перед дверями пункта, глядя в сотовый телефон в надежде что кто то из соц. сетей или сайтов откликнется на её объявление и ей не придется никуда везти малыша... но не случилось этого! 

Малышка на ПКС, её назвали Сабрина. Девочка ласковая. Ждет будущих хозяев. 
По достижению возраста 7 мес бесплатная стерилизация "в подарок". Не будет течки, мырканья по ночам, нежелательного приплода и многих болезней половой сферы! 

Приезжайте знакомится: г. Екатеринбург, , заезд на машине за зданием Гурзуфской, 40. Территория предприятия ЕМУП "Спецавтобаза", с собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). 
На ПКС Вас ждут на выбор 150 собак и 20 кошек, ожидающих своих будущих хозяев.
Тел. для будущих хозяев - 8-900-210 77 53 или 8-912-265 94 70

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.