.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Мэррайя в добрые ручки

Дата добавления: 2015-12-07
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Пушистые

Кошечка Мэррайя приехала с передержки с клещом в ушах, на фото видно, как ей не понравилось чистить и обрабатывать ушки, но она все стойко вытерпела... только моську недовольную сделала. Девочке 1 год, к лотку приучена. Терпелива, подойдет и в семью с детьми. Ниже история появления кошки на пункте.

 

Как и животным помочь и себе не навредить? Очередная социальная драма:
Женщина старалась помочь животным как могла, и вероятно все было бы хорошо. Она брала столько, сколько могла тянуть в одиночку. Но моральных уродцев на свете тоже много и их не интересуют возможности человека. Прознают, что тут живет кто-то, кто помогает пушистикам и начинают подбрасывать. Мимо пройти женщина не могла и подбирала из под дверей подброшенок. Их становилось все больше и больше и женщина перестала справляться... Когда в жизнь женщины пришла беда и заболела мать.... пришлось поехать к ней. Животным доставалось меньше ухода. Дело дошло до того, что соседи подали в суд на нее. По решению суда она должна избавится от животных. Интересно к решениям суди прилагается информация КУДА деть? Вряд ли.... Вот интересно: всегда все понимают, что большое количество уличных собак это вина человека, видимо часть из них там.... "по решению суда".
Приезжайте знакомится: г. Екатеринбург, , заезд на машине за зданием Гурзуфской, 40. Территория предприятия ЕМУП "Спецавтобаза", с собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). 
Тел. для будущих хозяев или 8-900-2107753

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.