.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Котята - негритята ищут дом!

Дата добавления: 2017-07-10
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Пушистые

Юные котята: 3 Шурочки и 1 Александр - всем около 1,5 мес.????????????????
????добрые, контактные
????активные, игривые
????характер любопытный
????с другими кошками ладят
????в семью с детьми 
????обработаны от внешних и внутренних паразитов 

Малыши-крепыши активные игруны и попрыгунчики. Котята уже любят внимание человека, имеют все задатки для того, чтобы принести счастье и уют в свою семью. Любопытные ручные кошачьи детки были подброшены к нам на Пункт в картонной коробке... 

Человек, который их принес, доверил судьбу этих прекрасных малышей на волю случая. К счастью, никто из котят не убежал на территорию Спецавтобазы, где ездят большие грузовики и ходят гулять крупные собаки. Котят-негритят нашел волонтер Фонда "Зоозащита", подкидышей сразу отнесли в безопасное место, обработали от паразитов и накормили. 

Мы всегда убедительно просим людей принимать только ответственные решения, а не перекладывать ответственность на других. Подкинуть котенка или щенка может каждый, но это не гарантирует его безопасность на пункте массового содержания уличных животных, и малышам просто повезло. Котята отдаются под условие обязательной стерилизации/кастрации по достижению возраста 6 мес. Стерилизовать можно БЕСПЛАТНО через представителей Фонда "ЗООзащита".

Скорее приходите и подарите дом маленьким котятам-негритятам Сашкам! 3 девочки и 1 мальчик мечтают обрести семью...

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с котятами можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. - территория "Спецавтобазы". С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.