.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Ляпочка мечтает подарить свою любовь самому лучшему человеку!

Дата добавления: 2017-08-01
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Гладкошерстные

????4 месяца
????ласковая, очень общительная 
????характер жизнерадостный 
????активная, любопытная
????с другими кошками ладит 
????в семью с детьми 
????к лотку приучена 
????нет правой передней лапки

Милейшая ласкуша Ляпочка - необыкновенная кошечка. Жизнь Малышки целиком и полностью зависела от счастливого поворота судьбы, бездомная кошечка среди опасностей улицы никак не смогла бы одна справиться со своей бедой: Ляпочку жалобно мяукающей со стертой до кости передней лапкой нашел на улице неравнодушный молодой человек. Малютку доставили в ветклинику, обследование показало, что лапка кошечки перебита, чувствовать и пользоваться ею Ляпочка уже никогда бы не смогла. Лапочку пришлось во благо Ляпы удалить. 

Жизнерадостная девочка своим веселым мяуканьем, мурчанием и нежностью заставляла нас верить в то, что у неё непременно все будет хорошо: Ляпка быстро научилась держать равновесие, бегать и прыгать на трех здоровых лапках. Но случилось послеоперационное осложнение: остеомиелита (гниение кости) чудом удалось избежать. Только благодаря поддержке неравнодушных людей нам удалось полноценно пролечить Ляпочку в стационаре клиники "НИКА" и полностью оплатить её лечение. Спасибо большое!
Подробнее история Ляпы и отчеты по лечению здесь: https://vk.com/pks_sobaki?w=wall-50549322_13540

Теперь ласкуша-Ляпочка прекрасно себя чувствует, ручная кошечка обожает внимание человека, ловко запрыгивает на ручки и вылизывает шею, проявляя искреннюю любовь и благодарность за её спасение. Ляпка игривая и ловкая котейка: любит игрушки и, конечно, испытывает интерес и любопытство к кошачьим важным делам. Отсутствие передней лапки ей совершенно не мешает жить полноценной жизнью. Ляпа очень ждет, когда же её заберут домой и она станет домашней любимицей, как и другой наш бывший постоялец трех-лапик Оззи: https://vk.com/pks_sobaki?w=wall-50549322_13267 

Маленькая кошечка мечтает обрести свою семью с любящим хозяином, будущими друзьями - детьми, мягким местом, веселыми играми и нежными ласками по вечерам. Подарите милой девочке дом!

Отдается под условие обязательной стерилизации по достижению возраста 6 мес. Стерилизовать можно БЕСПЛАТНО через представителей Фонда "ЗООзащита". 

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с Ляпочкой можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 
************************************ 
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: кошки кушают сухие корма Кэт Чау, а также влажные корма любых марок, нужны медикаменты, а также деньги на лечение. Кошки используют древесный наполнитель. Рады лежанкам и игрушкам. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19, кроме пн. Карта Сбербанка: . /vy-mozhete-pomoch/ Спасибо!

************************************ 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.