.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Ами. 2 года, кастрирован

Дата добавления: 2017-08-01
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Гладкошерстные

Красавец-котик с французским именем и небесно-голубыми глазами мечтает найти хозяйскую любовь и домашний уют! ???? ????
????контактный, ласковый
????характер добродушный 
????в меру активный, любопытный
????с другими кошками ладит
????в семью с детьми
????к лотку приучен
????перелом передней левой лапки 

Ами - романтичный красавец с глазами цвета неба был найден неравнодушными людьми с переломом передней лапки на трассе аж в Оренбурге! Все проезжали мимо котика, кроме наших с вами земляков, которые не смогли не остановиться. Подобрали испуганного котишку и повезли в местную ветеринарную клинику. Но им попался неквалифицированный ветврач - он сказал нашедшим кота людям, что его лапа срастется сама. И вот что получилось - лапка срослась не ровно. 

Ами попал к нам на Пункт после долгого гостевого визита у нашедших его людей. Их порядочность, ответственность и любовь к животным не позволила выкинуть кота даже после обнаружения у сына главы семейства серьезной аллергии на их нового члена семьи. Они мужественно ждали когда освободится место у нас на ПКС для Ами и со слезами на глазах прощались с тем, чью жизнь они спасли - осознанно, искренне и потому что просто не могли поступить иначе.
Ами, несмотря на свою физиологическую особенность, очень любопытный и в меру активный парень. Ловко прыгает на своих трех здоровых лапах, проявляя ко всему происходящему интерес. В квартире без труда освоил поверхности подоконников, полок , при этом ничего не рушил и не сносил. 
К незнакомым людям он первое время немного застенчив, но обладает добродушным нравом. Оказался ОЧЕНЬ ласковым, контактным и обожает внимание, не упускает возможность потереться о руки и громко помурчать.

Ближайшее время Ами предстоит обследование у квалифицированного хирурга, тогда нам и будет ясно стоит ли что-то делать с его лапкой или можно оставить все как есть. Ами приучен к лотку и после обследования мы готовы будем вручить его в руки самых лучших и любящих хозяев!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с Ами можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!
************************************ 
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: кошки кушают сухие корма Кэт Чау, а также влажные корма любых марок, нужны медикаменты, а также деньги на лечение. Кошки используют древесный наполнитель. Рады лежанкам и игрушкам. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19, кроме пн. Карта Сбербанка: . /vy-mozhete-pomoch/ Спасибо!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.