.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Пушистая красавица Соня!

Дата добавления: 2017-09-18
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Пушистые

Сонечку обнаружил ребенок, мама которого терпеливо дождалась свободного места на ПКС для ее размещения и даже стала нашим волонтером - приходит в свое свободное время увидеться со своей протеже и помочь выгулять собак. 

Первое время Сонечка побаивалась новой обстановки, лая собак и незнакомых людей. Но когда обвыклась, проявила себя ласковой и уютной кошечкой. Любит внимание, но не настаивает на нем. Конечно, ей бы хотелось свернуться клубочком на окне своего дома или на коленях своего человека, но пока она может об этом только мечтать. Мы очень хотим, чтобы ее мечты поскорее сбылись. приезжайте знакомиться с Соней или просто пообщаться, расчесать ее шикарную шубку.

Сонечка стерилизована, ходит в лоток, кушает сухой корм. В роду явно были персы - это заметно по мордочке и шерсти. Отдается только в квартиру.

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с Соней и другими кошечками ПКС можно в каталоге кошек ПКС: https://vk.com/album-50549322_239304168, а также лично в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "Спецавтобазы". С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.