.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Софья - милая юная кошечка ищет дом!

Дата добавления: 2017-09-25
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Гладкошерстные

Пока малышка только учится преодолевать робость, но в окружении семьи обязательно станет ласковой и игривой. 
????около 3-х мес 
????обработана от внешних и внутренних паразитов 
????робкая, застенчивая
????в семью с детьми 
????к лотку приучена 
????обязательная БЕСПЛАТНАЯ стерилизация по достижению 6 мес 

Софья с братьями были найдены на улице добрыми людьми, которые смогли найти хозяев для их мамы-кошки, но пристроить кото-деток не получилось и малыши попали на Пункт содержания животных. Старший Братик быстро обрел свою семью, а дымчатая лапочка Софья и камыш Эрик остались ждать своих хозяев в приюте.

Софья чуть смелее своего брата, смотрит с большим любопытством и более расположена к ласке и вниманию, но тоже с робостью и опаской относится к незнакомым людям. Софье понадобится время, чтобы раскрыться, но успехи не заставят себя долго ждать, когда она почувствует себя в любви и безопасности. 

Отдается под условие обязательной БЕСПЛАТНОЙ стерилизации по достижении возраста 6-и мес через сотрудников Фонда "ЗООзащита". 

Подарите дом милому и нежному кошачьему ребенку, Софья не виновата, что по воле случая родилась на улице и пока что не узнала, что такое хозяйская любовь. 

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или 8-965-831-39-09☎ 

Познакомиться с Софьей и Эриком можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 

Mr.Nature
30 Сентября 2017 @ 18:58
Добрый вечер! Софья уже одна осталась, или братик тоже есть? Завтра хотим приехать знакомиться с котейкой, и если поладим с первых минут,то поедем показывать новый дом для котейки????
Mr.Nature
30 Сентября 2017 @ 19:00
Вообщем вопрос вот в чем! Завтра можно забрать Софью?)
Для добавления комментария необходимо авторизоваться.