.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Фьёрд в поисках дома...

Дата добавления: 2017-10-18
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Пушистые

Фьерд - сильный, статный и очень красивый кот мечтает о долгожданной встрече с хозяином! Фьёрду около 4 лет, он был найден неравнодушными людьми в Ботаническом районе города Екатеринбурга. Уверенный в себе Фьёрд, судя по свободолюбивому нраву и потускневшей жесткой шерсти, скитался по улицам долгое и долгое время.

????около 4 лет 
????к лотку приучен 
????обработан от внешних и внутренних паразитов 
????добрый, самодостаточный, смелый 
????в семью с детьми постарше 
????с другими кошками ладит

 Когда его нашли, кот был полностью оккупирован многочисленной армией блох, а кожа была вся в расчесах. 

Фьёрд был направлен в ветеринарную клинику "НИКА", где был обработан от паразитов и прошел полное обследование, которое показало, что кот здоров. Для более скорого восстановления шерсти и кожи в рацион Фьёрда добавлены витамины. Совсем скоро он сможет порадовать Вас не только своим характером, но и роскошной шубкой. Фьёрд очень ждет своего единственного человека на Пункте содержания животных. 

Видимо, за долгое время жизни на улице привык к свободе, поэтому не очень любит ограничения. Но, как только он увидел мягкое место - с радостью и удовольствием свернулся на нем клубочком и, как самый воспитанный кот сделал все свои дела в лоток, тем самым продемонстрировав всем, что когда-то он был домашним и любимым. Фьёрд не будет рад назойливому вниманию, но при этом оценит умеренную ласку и нежность. Сильный, статный и очень красивый кот Фьёрд, который уже достаточно поборолся за свою жизнь, теперь заслуживает самой желанной награды - встречи с хозяином!

Не пропустите такого красавца, подарите великолепному Фьёрду дом!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с Фьёрдом можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.