.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Фараон (Фа)

Дата добавления: 2020-01-21
Рубрики: Категории, Они ищут хозяев, Кошки, Гладкошерстные

История этих котиков печальная и одна на всех.  Их было 7, у них когда-то был дом и любящие хозяева.  Но случилось несчастье - умерла хозяйка, а хозяин не смог справиться с этой бедой и впал в депрессию, перестал следить за собой, жильем и за животными.  Квартира превратилась в помойку, а хозяин - в обезумевшего от горя старца.  Но мир не без добрых людей - волонтеры Фонда "ЗООзащита" и Фонда "НАДЕЖДА по всему миру" узнали о случившемся и решили помочь.  Зоозащитники забрали всех котиков


Фа (Фараон) - молодой котик с сединой, один из котиков “ноток". Это самое лёгкое определение и одновременно самое тяжёлое. История этих котиков печальная и одна на всех. Их было 7, у них когда-то был дом и любящие хозяева. Но случилось несчастье - умерла хозяйка, а хозяин не смог справиться с этой бедой и впал в депрессию, перестал следить за собой, жильем и за животными. Квартира превратилась в помойку, а хозяин - в обезумевшего от горя старца. Но мир не без добрых людей - волонтеры Фонда "ЗООзащита" и Фонда "НАДЕЖДА по всему миру" узнали о случившемся и решили помочь. Зоозащитники забрали всех котиков. Фа - один из них.

Сейчас ему нужен дом, в котором будут понимать его особенность в плане небыстрого привыкания к новой обстановке и людям. В своем ограниченном на данном этапе мире, это большая клетка, он может ласкаться, сидеть на руках, любит причесываться специальной кошачьей расчёской. Но все, что вне клетки, ему кажется страшным. На данном этапе социализации его нужно просто выпустить в квартиру и предоставить ему возможность самому приходить к вам, когда захочет.

Фараону примерно 5 лет, кастрирован, обследован, пролечен, к лотку приучен.

Он и другие котики будут рады видеть вас в Зоопространстве "Мохнатая компания" по адресу: ул Посадская, 44/1. Мы работаем по графику с 10:00 до 18:00 (обед с 12.00 до 13.00), понедельник - санитарный день. Лучше заранее известить нас о визите по телефону:

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.