.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Васелина в поисках дома

Дата добавления: 2017-06-14
Рубрики: Животные, Пристроенные, Кошки, Пушистые

Василина Прекрасная. Кошечка-красавица скучает и грустит... ????
4 года. Стерилизована.

Наша Васенька - настоящая страдалица, но это не мешает ей быть рыже-белой пушистой красавицей. Только появилась Василина у нас в приюте - мы сразу отвезли её в клинику на лечение. Реабилитация кошечки проходит и до сих пор. Пока что Васе нельзя находиться в компании кошек, нужно соблюдать карантин... И очень уставшая девочка скучает одна в клетке. Но заметно идет на поправку и, мы верим, уже скоро она будет полноценной кошечкой! 
Обычно, мы стараемся выставлять только здоровых кошечек, но вдруг, вы уже влюбились в Василину? И хотите помочь ей со всем справиться и непременно поправиться. Это не займет много времени, а в домашних условиях: ласке, заботе и любви - Васенька тем более очень быстро расцветет и проявит все свои положительные качества: доброту, ласку и нежность. 
Василина не агрессивная, контактная, но, пока что, очень грустная... Она приучена к лотку. К другим кошкам относится нейтрально. Если Вы хотите подарить Василине дом, позвоните нам и приходите знакомиться. Может быть это Ваша судьба?

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с Василиной можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 
************************************ 
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: кошки кушают сухие корма Кэт Чау, а также влажные корма любых марок, нужны медикаменты, а также деньги на лечение. Кошки используют древесный наполнитель. Рады лежанкам и игрушкам. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19, кроме пн. Карта Сбербанка: . /vy-mozhete-pomoch/ Спасибо!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.