.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Линда в поисках любящего хозяина.

Дата добавления: 2013-11-21
Рубрики: Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

У Линды очень длинная история, частливым окончанием которой станет появление любящего хозяина и своего дома! Быть может Вы именно тот человек, к которому так долго и трудно идет Линда!

***ЕЙ ПОДАРИЛИ ЖИЗНЬ, ПОДАРИТЕ И ХОЗЯИНА!!!***
Линда, так теперь назвали эту собаку, жила на территории завода по производству газированной воды. Как случилось, что она была ошпарена кипятком , мы не знаем. На ПКС ее привез отлов по звонку кого-то из сотрудников. Когда прибывшую машину открыли, то девчонки-координаторы многое повидавшие за время работы, не могли сдерживать слез. В машине сидела собака, у которой с шерстью была только голова, все остальное было одним окровавленным куском мяса. Она смотрела в глаза людям и скулила. Со всех сторон посыпались советы по поводу ее усыпления. Когда песу начали доставать из машины, то, несмотря на нестерпимую боль, она лизала руки людям, как будто хотела сказать: "... Я вам верю. Я знаю - все будет хорошо..." и очень наделась на помощь. Это было решающим моментом для принятия решения. Линду отвезли в клинику Ника на лечение. 
Про эту беду жители города узнали из сюжета, который показал 4 канал. 
Несколько недель врачи боялись обнадеживать людей. Но огромное желание собаки жить, грамотные действия врачей и огромная помощь жителей города, сделали свое дело. Линда выжила и пошла на поправку. Так начался путь Лиды к ЕЕ ДОМУ!
Сейчас Линда находится на передержке в Первоуральске. Живя последнее время среди людей, она очень к ним расположена, радуется встречи с работниками и волонтерами. С удовольствием ходит на прогулку, где весело играет и бегает. А главное она очень верит, что скоро в дверях бокса появится ее хозяин и обязательно заберет ее домой. Она его сразу узнает, потому что часто видит его в своих снах. Когда он придет, то Линда покажет ему, как умеет с горделивой осанкой ходить на поводке и защищать своего самого любимого человека. 
У Линды есть куратор Карина тел. 8-912-643-00-71. Ждем ваших звонков.

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.