.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


ПРИСТРОЕНЫ Тристан и Изольда!

Дата добавления: 2014-01-20
Рубрики: Животные, Пристроенные, Cобаки

Брат с сестрой ищут каждый свои дома! Собаки были спасены из страшного приюта в Белокаменном и привезены на пункт кратковременного содержания. Собаки здоровы и готовы осчастливить своих будущих хозяев! Они очень похожи внешне, поэтому размещаются на сайте тоже вместе - Вам выбирать: девочку или мальчика! 

В декабре 2013 - январе 2014 года зоозащитники узнали правду о передержке у Ю.Маткаримовой в Белокаменном и стали вывозить от туда оставшихся в живых собак.

Ссылка на новости 4 канала

http://www.channel4.ru/content/201312/20/013.zoo.html

Новости на е1

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-399345.html

ЗооЗащита согласилась принять на ПКС пятерых из них! Двое сейчас перед Вами: Тристан и Изольда! Брат  сестричкой очень похожи внешне, только девочка немного меньшего размера и со светлой масочкой на мордочке. Собачкам около полугода, среднего размера, крупными не будут. Оба очень общительны, ласковы, быстро осваиваются в новой ситуации. Они не сильно пострадали на ужасной передержке, и страдали там видимо только от нехватки еды и внимания. Когда их привезли на пункт кратковременного содержания животных они были удивлены ласке и заботе, проявленной о них. Они очень удивленными глазами смотрели на активистов, которые ласково одели на них ошейнички и отвели на прогулке, где их гладили по голове, разговаривали с ними  и фотографировали.  Они отъелись, адаптировались, научились гулять на поводке. Сейчас кажется, что с ними ничего плохого и не ыбло. Они скачут в ожидании выгула и мечтают обрести свой дом! Контактные, красивые щенки ждут своего хозяина! Приходите знакомится с ними на ПКС на Посадскую 3, территория Спецавтобазы (с паспортом для проходной). 

На фото ниже есть кадр с того самого дня, когда их вывозили из Белокаменного "приюта", где щенок сидит в багажнике. На видео 4 канала (ссылка выше) есть пару кадров и с нашими собаками, видно как ходит Тристан, а также как они сидят в машине. 

Все вопросы по собакам можно задать по телефону 8-900-210 77 53. Будущие хозяева звонить 8-912-265 9470.

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.