.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Land Cruser !!!! Кому шикарного Крузака?

Дата добавления: 2014-06-03
Рубрики: Животные, Пристроенные, Cобаки

Весной 2014 года поступил на ПКС новый внедорожник Land Cruiser.   Рассмотрим подробнее технические характеристики данной модели! Успех данной модели Крузака очевиден, представительный вид, солидные размеры,  прекрасные габариты. Все кто проводили тест-драйв в выгульнике с Крузаком покорены! И если бы они могли бы себе позволить его - конечно взяли бы..... но! Крузак может стать прекрасным охранником, никто никогда не пойдет проверять злой пес или добрый! А пес очень добродушен, спокоен, ласков.  

Гидроусилитель рук не требуется т.к. данная модель Крузака хорошо управляема, ходит где ведете, прекрасно буксируется на гибкой сцепке. Круза не бросает на поворотах, не заносит, устойчив!!! Прекрасно ладит с другими животными, в том числе с кобелями, данная модель не замечалась в лобовом столкновении, в авариях и других неприятных инцидентах! Масло  и другие ГСМ меняет как положено: утром и вечером! Пробег 7 лет по дорогам России.  Уровень СО (выхлоп) соответсвует стандарту Евро 5. Все узлы и агрегаты работают нормально, исправны. Резина - всесезонка, протекторы не сношены, шипы самообновляемые.

Спокойный, уравновешенный, красивый большой друг Крузак ищет дом и хозяев! Данная модель зарекомендовала себя как лучшая! Предложение ограничено и востребованно, успевайте! 

Все вопросы по собаке можно задать по телефону 8-900-210 7753. Будущие хозяева звонить 8-912-265 9470. 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.