.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Ариэль - красотка ищет дом!

Дата добавления: 2014-06-16
Рубрики: Животные, Пристроенные, Cобаки

Девушка, работающая на ПКС (пункте кратковременного содержания животных), как-то ехала на работу. На остановке она увидела лежащую без движения собаку. Все люди вокруг упорно делали вид, что ничего не происходит и они вообще ничего не видят  и не замечают, оставляя в беде четырехлапое существо…. Таковы сейчас большинство людей.  Девушка подошла к собаке и заговорила с ней, думая что быть может разговаривать с собаками по меркам безразличных и холодных людей вокруг ненормально….   Собака услышала её голос и подняла мордаху.  Девушка взяла её на руки, они сели в автобус и приехали на  ПКС. 

Ветеринар, осмотрев собаку сказала, что у нее был перелом задней лапы, и он уже сросся, правда не совсем удачно. Лапа останется прямой. Это не мешает Ариэль легко и спокойно бегать, лишь слегка корректируя свою походку под прямую лапу, то есть она даже не хромает! Ариэль еще совсем молодая, подросток, ей нет и года! Она идеально подойдет в семью с детьми т.к. не проявляет агрессии. Также подойдет другим людям в качестве компаньона. К выгулу приучена.

Приходите знакомится с Ариэль на ПКС, где кроме нее ожидают своих будущих хозяев еще около 120 собак, и быть может Вы захотите подарить ей дом и свою любовь! Вы можете попросить её на прогулку по территории Спецавтобазы, на которой находится пункт и еще больше узнать Ариэль! Она не оставит Вас равнодушной!

Телефон для тех, кто хочет подробнее узнать о Ариэль или других собаках ПКС ищущих дома 8-900-210 77 53. Будущие хозяева 8-912-265 9470.

 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.