.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Саманта ищет дом!

Дата добавления: 2014-06-16
Рубрики: Животные, Пристроенные, Cобаки

Саманту привез отлов с улиц города, где она спокойно жила среди людей и никого не трогала. Во дворе дома её любили все, кроме тех, кто вообще не любит никаких собак и боится их, даже не смотря на то, что Саманта никогда и никого не трогала. Они и вызвали отлов и Саманта попала на пункт кратковременного содержания. Здесь она родила щенков т.к. была уже беременная. Щенки кушают самостоятельно, уже пристроены по домам, теперь можно уезжать на постоянное место жительства и самой мамочке.

Саманта добрая, красивая и нежная девочка. Она совсем молодая и видимо рожала первый раз. Скоро собака будет стерилизована (а может и уже, ведь этот текст остается, а жизнь собаки меняется). Она достаточно быстро адаптировалась и поняла, что обижать её не будут. С радостью общается сейчас с людьми. Спокойно согласилась надеть ошейник, а потом пошла на поводке так, как будто ей это знакомо. Ходит спокойно, не тянет. У собаки очень гибкая психика, она легко обучается новому, все быстро понимает.  Первое время на новом месте и с новыми людьми она поопасается, но немного ласки и заботы и Саманта расцветет! Она вообще расцветает, когда ей уделяешь внимание!!! Не навязчива, но очень рада, когда ей могут уделить немного внимания!

Собака крупная, выше колена. Шерстка  длинная, подойдет для улицы. Но может жить и в квартире, не будет занимать там много места т.к. собака скромная, найдет себе уголок и не побеспокоит. В квартире мы уверены, что Саманта быстро смекнет особенности выгула, а может и сразу станет терпеть, ведь взрослые собаки умные и сообразительные.

Приходите знакомится с Самантой на пункт кратковременного содержания, где кроме Саманты ждут своих хозяев еще около 120 собак. И быть может именно она станет Вашим членом семьи!

Консультант по собакам ожидающим хозяев на ПКС 8-900-210 77 53, будущие хозяева 8-912-265 94 70.

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.