.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Верный!

Дата добавления: 2015-01-29
Рубрики: Категории, Животные, Потерянные, Cобаки

Очень преданный, трогательный, беззащитный, бесконфликтный пёс. Он новичок на ПКС, проявляет себя очень скромно, но тянется к человеку.

Временами пугается резких движений, но это дело времени, ибо период адаптации у каждого индивидуален. Если будет единственным животным в семье, то вполне возможно, что проявит себя в качестве охранника. Ему максимум 2 года. Будут кастрированы в начале февраля, если заберете раньше, можно будет приехать на бесплатную кастрацию от фонда «ЗооЗащита».

Приходите гулять с Верным и быть может они станет членом Вашей семьи, если нет - Вы всегда сможете посмотреть остальных почти (!) 200 собак, ожидающих на ПКС своих будущих хозяев.

Познакомиться и погулять с собаками можно в любой день с 10:00 до 19:00 на Пункте содержания животных. Адрес: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). Тел. для будущих хозяев - - Анна, дополнительный тел. 8-900-210 77 53 - Екатерина

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.