.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Умка в ожидании дома

Дата добавления: 2015-10-14
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Cобаки

У Умки такая история, что кажется, что собака снова не сможет научится улыбаться собачьей улыбкой, кажется что глаза не будут блестеть от радости и счастья. Когда то очень давно Умка была хозяйская, но "хозяева" избили её и выбросили из машины на улице. Неравнодушная женщина пожалела собаку и стала кормить её вместе со стаей на улице...

Так Умка прикормилась к стае и стали жить на улице со своим "коллективом". Умка полностью привыкла и адаптировалась к такой жизни, но кто-то вызвал отлов. В это время собака как раз выкармливала своих щенков. Но отлову не удалось хабрать и собаку и щенков, потому что их спрятали от отловщиков, думая что сделали лучше...Хотя Умка могла бы жить с ними в вольере, а щенки с материнским иммунитетом сидели бы до пристроя. Но сейчас Ума в приюте одна, а шенки в октябре под выпадающим снегом.... одни на улице теперь. Умка беспокоится на пункте, ей не в радость общение с людьми, хотя она его не избегает, просто привыкла на улицах отходить от людей. Её глазки не светятся счастье и радостью, у нее за плечами слишком большой груз, слишком тяжелая жизнь. Она оттает, видно как она виляет хвостом, как ей приятна ласка. Умка не агрессивная собака, и никого не обижает. Она ходит на поводке и ждет от людей "гадостей" - ей пока так привычнее. 

Собака крупного размера, подойдет для своего дома, но может жить и в квартире. Не агрессивна. Под человека старается подстроиться. 

Познакомиться с Умкой, а также другими 130 собаками пункта, ожидающими своих будущих хозяев можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00. Адрес: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска).

Тел. для будущих хозяев 8-900-210-77-53 или 8-912-265 94 70

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.