.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Весна ищет дом и своего человека!

Дата добавления: 2015-10-22
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Cобаки

Весна молоденькая стерильная девочка. Она относится к категории так называемых "не социализированных". Обычно в этой категории дикие, а также сильно напуганные и боящиеся человека собаки. Но у Весны все по другому. Она боится не человека, она боится БЕЗ человека. Ей очень страшно, но когда она залезает на руки к человеку или "опплетает" его ноги, ей становится спокойнее. Не агрессивная, не обидит, не укусит. Ласковая, нежная, трогательная. 

 

Сейчас она учится ходить на поводке и доверившись человеку идет с ним куда нужно. А человеку она доверяется легко, тут же воспринимая его как островок спокойствия в этом мире. Тянется к людям. Очень любит ласку. Нежная. 

Просто странно: как такое нежное, хрупкое и доверчивое создание появилось в этом мире, не удивительно, что она боится, что он её раздавит.....

Приезжайте знакомится: г. Екатеринбург, , заезд на машине за зданием Гурзуфской, 40. Территория предприятия ЕМУП "Спецавтобаза", с собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). 
На ПКС Вас ждут на выбор 150 собак и 20 кошек, ожидающих своих будущих хозяев. 
Тел. для будущих хозяев - 8-900-210 77 53 или 8-912-265 94 70

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.