.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Смайлик в добрые руки.

Дата добавления: 2015-11-02
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Cобаки, Метисы

Смайлик стеснительный кобелек. Ему 10 мес. Кастрирован. Назван Смайлом потому что улыбается щечками. Милый, нежный ласковый песик. Малышу еще не довелось узнать, что такое любовь и ласка, поэтому он пока опасается людей. Но он уже научился ходить на поводке и с каждым днем все больше учится доверять. Ведь он так хочет, чтобы его любили и заботились о нем, а он в свою очередь готов открыть такому человеку свое сердце! 

 

 Смайлик не агрессивный, подойдет в любую семью, в том числе с детками любого возраста. Крупный, выше колена. У Смайла красивый окрас с маской на мордашке, очень оригинально. Если Вы познакомитесь с песиком, Вы поймете какой он чуткий, стеснительный и добрый. Он выбирает общение с человеком, даже не смотря на то, что опасается новых людей.


Приходите знакомиться: г. Екатеринбург, , заезд на машине за зданием Гурзуфской, 40. Территория предприятия ЕМУП "Спецавтобаза", с собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). С 10 до 19 в любой день КРОМЕ ПН. 
На ПКС Вас ждут на выбор 150 собак и 20 кошек, ожидающих своих будущих хозяев. 
Тел. для будущих хозяев - 8-900-210 77 53 или 8-912-265 94 70

************************** 
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: приходите гулять с собаками, помогите делом: регулярно в день уходит 3 больших мешка сухого корма, медикаменты, а также деньги на лечение. Принести корма можно по адресу Посадская3, любой день кроме пн. с 10 до 19. Карта Сбербанка: 676 196 000 141 464 355. /vy-mozhete-pomoch/ Спасибо!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.