.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


СРОЧНО ищем дом Лаврику!

Дата добавления: 2016-02-09
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Мы ищем человека, который может помочь и взять себе Лаврика на доживание. Песик не агрессивен, к людям добрый. На поводке хорошо ходит. Все умеет, дайте шанс........ Письмо всем неравнодушным:

 

ПКС – место, куда отлов с улиц города везет всех пойманных животных. Администрация содержит их там 21 день, а потом предписывает гуманно усыпить. Адекватных и социализированных животных берет под свою опеку некоммерческий фонд ЗооЗащита и содержит на привлеченные пожертвования до пристроя. Но мест мало, всех взять под опеку не получается. И вот тогда перед людьми встает выбор - кого же оставить на пристрой? Вон ту молодую перспективную добрую собаку или вот этого старого престарого песика… 

Выбор же очевиден. Лаврик не будет "выставлен на пристрой", он не будет сидеть "до победного" . Ему более 10 лет и не смотря на то, что он добрый и ласковый.... его пристрой может затянуться .... и перейти в "доживание", заняв на годы места для молодых и перспективных, а также быстро пристраеваемых. Несправедливо, да? Он же тоже имеет право жить. Эти мысли не дают покоя по ночам нам. Это не правильно, так нельзя. Но мы живем в стране со странными и жестокими законами.... 

Дорогой Лаврик, прости нас уже сейчас... всех людей. 

Мы ищем человека, который может помочь и взять себе Лаврика на доживание. Песик не агрессивен, к людям добрый. На поводке хорошо ходит. Все умеет, дайте шанс........

Познакомиться с Лавриком можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска).

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
8-900-210-77-53 или

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.