.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Графиня. 1 год. Стерильна.

Дата добавления: 2016-12-13
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Пушистые

Найдена в подъезде. Контактная, ласковая. К лотку приучена. Вы только присмотритесь какие белоснежные усы растут из черной пушистой щечки! Это еще не все, на что можно долго любоваться, пока Графиня будет массажировать Вас своими лапками! 

Нужно перевести взгляд на черные бровки, из которых растут белоснежные усики! А эти зеленые глаза. Этот черный, черный аккуратный носик. Белые тапочки-лапочки. Нееее, это однозначно кошка, которая раскрывает свою красоту, только если рассматривать Тут не получится понять ее при беглом взгляде! Присматривайтесь, любуйтесь! 

Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 
Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
или 8-900-210 77 53 
************************ 
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: кошки кушают сухие корма Кэт Чау, а также влажные корма любых марок, нужны медикаменты, а также деньги на лечение. Кошки используют древесный наполнитель. Рады лежанкам и игрушкам. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19, кроме пн. Карта Сбербанка: 676 196 000 141 464 355. /vy-mozhete-pomoch/ Спасибо!

milasher
3 Февраля 2017 @ 14:34
Теперь это мое солнышко-Графиня де'Бусиньи- Бусинка, нежная и ласковая.
Для добавления комментария необходимо авторизоваться.