.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Вы верите в любовь с первого взгляда? А Бэйджик верит!

Дата добавления: 2017-06-19
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Ранимый и чуткий Бэйдж находится в поиске своего единственного человека, самой родной семьи. 

СОБАКА ПОРОДЫ ДРУГ! ????❤ 
Ласковый Бэйджик ищет дом и семью! 

Бэйджик - нежный, ласковый и очень смышленый молодой пёс. Еще недавно он жил в приюте, а сегодня живет в квартире у волонтера Зоозащиты. Когда мы спросили: "Как Бэйджик ведет себя дома?", Юля ответила просто и коротко: "он золотце". 

Так не бывает, подумали мы, ведь Бейджик совсем недавно переехал в квартиру и у него должен быть период адаптации. Мы стали задавать уточняющие вопросы - "Дома ничего не портит? И ничего не грызет? И не скулит? И не лает? И не воет? и т.д. ????" и на все вопросы мы получили ответ "нет" ???? 

Знаете, это большая редкость, когда собака вот так сразу понимает, что можно, а что нельзя, такое ощущение, что Бэйджик уже был когда-то хозяйским. Он настоящая находка для тех, кто ищет себе друга и живет в квартире. 

И это не единственный его плюс. Бэйджик очень нежный и ласковый, он смышленый и хорошо обучаемый (уже знает некоторые команды). Он радостно встречает людей с работы и при этом очаровательно улыбается ☺. Он с удовольствием играет дома с мячиком и учится играть с другими игрушками. С другими собаками дружелюбен, кошек не обижает). 

Единственное, он пока опасается гулять. Старается быстро сделать все свои туалетные дела и бежит домой. Но это все поправимо, главное запастись терпением и любовью, и Бэйджик обязательно поймет, что рядом с хозяином ему нечего бояться, даже на улице). 

Бэйджик кастрирован. Ему примерно 2 года. 

Попал на ПКС с улицы,сейчас находится на передержке. 

Договориться о смотринах и задать дополнительные вопросы можно по телефонам: 
8-902-269-70-98 Наталья (https://vk.com/id198584852) 

Все фото Бэйджа можно посмотреть здесь: [https://vk.com/album241019964_244223530]

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.