.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Шишка . Её долг - защищать человека

Дата добавления: 2017-06-19

Шишке всего 3-4 года. Многие собаки в этом возрасте играют и веселятся, а Шишка знает, жизнь полна опасностей. И она решила, что её долг: Защищать человека. Шишка - отличный охранник, может стать очень верной собакой. Пусть сбудется мечта Шишки, приезжайте знакомиться, подарите Шишке дом....

4 года. Стерилизована. 
????средняя (до колена) 
????к людям не агрессивная 
????спокойная 
????охранник
????задатки к дрессуре
????с другими собаками доминирует
????в семью без детей
????для квартиры/собственного дома 
????здорова

Уличная жизнь оставила шрамы на сердце Шишки, а приютская жизнь в толпе собак - шрамы на её шкуре. А как только Шиша освоилась - грянула чума. Шишка все пережила и выстояла, но в итоге собака в расцвете сил стала выглядеть старше своих лет. По фото видно, какой она красивой может быть, если откормить и позаботиться о ней.
Шишка сообразительная и обучаемая, знает команды: сидеть, дай лапу. Она рада компании людей, с удовольствием дает себя гладить. Шишка, проявляет завидные командирские качества и быстро ставит на место что-то не поделивших или заигравшихся собак. Она не игрунья и не милашка... Но и в Шишке можно разглядеть много хорошего. Она давно ждет у нас на пкс свое счастье: свой дом и семью, которую она наконец-то сможет охранять. 

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с Шишкой можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12 до 13) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!
***********************************************
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: приходите гулять с собаками, помогите делом: регулярно в день уходит 3 больших мешка сухого корма, медикаменты, а также деньги на лечение. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19, кроме пн. Карта Сбербанка: . /vy-mozhete-pomoch/ Спасибо!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.