.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Франт. Лидер и добряк - настоящий дамский угодник!

Дата добавления: 2017-06-19
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Его статный вид вызывает восхищение, а добрые преданные глаза располагают к общению. Франт старается в собачьем мире проявить себя как доминант и лидер. Каков же он с людьми? Не поверите: добряк, тихоня и даже неженка. Франт очень контактен, к нему легко найти подход путем доброты и ласки.

????средне-крупный (выше колена) 
????не агрессивный, добрый
????в меру активный 
????компаньон
????среди собак доминирует 
????в семью с детьми осознанного возраста
????для квартиры/собственного дома 
????здоров
Франт. Его статный вид вызывает восхищение, а добрые преданные глаза располагают к общению. Франт старается в собачьем мире проявить себя как доминант и лидер. Выражается это не в агрессии, совсем нет, а в обозначении "своей" территории. С собаками Франт ладит по-своему: к кобелям спокоен, видимо уверен в своем превосходстве, а к собакам-дамам проявляет чрезвычайный интерес. Франт - настоящий дамский угодник. 

Каков же он с людьми? Не поверите: добряк, тихоня и даже неженка. Франт очень контактен, к нему легко найти подход путем доброты и ласки. К Франту не нужно применять силу и угрозы, чтобы добиться послушания, парень может даже испугаться, не поняв, за что на него-хорошего так сурово. Он очень добродушный и покладистый в общении с людьми. Подойдет в семью с детьми возраста старше 12 лет (чтобы не дергали собаку за хвост, изрядно напугав пса и испугавшись самим). 

Франт - идеальная кандидатура на пост собаки в собственный дом: чужаков он убедит своим видом и статью, что приходить со злыми намерениями не стоит. А для семьи Франтик непременно станет любимцем! Скорее приходите за Франтом, такому красавцу не место в тесном вольере приюта.

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12 до 13) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.