.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Бяшик ищет дом!

Дата добавления: 2017-06-19
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

10 месяцев, кастрирован. Настоящего друга зачастую так не хватает в жизни, а его даже не нужно искать или покупать, возьмите из приюта! Молодой Бяшик - это пес для души с бездонным умным преданным взглядом. Он не охранник и не игрун, очень спокойный, ласковый и послушный пес. Не пугливый, но робкий. Он не просто любит внимание человека, оно ему необходимо. Бяшика хочется обнять, прижать к себе и никогда не отпускать... 

????средний (ниже колена) 
????очень добрый 
????спокойный
????друг и компаньон 
????задатки к дрессуре
????ладит с собаками 
????в семью с детьми осознанного возраста 
????для квартиры/собственного дома 
????здоров

У него длинная шерсть и если его вымыть и расчесать - вы увидите, что Бяшик ещё и очень красивый. Такого настоящего друга зачастую не хватает в жизни, а его не нужно искать или покупать, вот он - Бяшик, ждет своего хозяина у нас в приюте!

Бяшик не конфликтный, нисколько не агрессивный и очень добродушный. Благодаря молодому гибкому уму и покорному нраву, Бяшика не составит труда научить и командам и правилам жизни в квартире. Он спокойно ладит с другими собаками. Подойдет в семью с детьми осознанного возраста, никого не обидит. Бяшик не цепной пес, он квартирная или домашняя собака-компаньон. 

У этого милого пса есть все задатки для того, чтобы стать любимцем семьи. Скорее, подарите дом милому и доброму псу, он очень скучает и грустит...

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12 до 13) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 
************************************ 
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: приходите гулять с собаками, помогите делом: регулярно в день уходит 3 больших мешка сухого корма, медикаменты, а также деньги на лечение. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19, кроме пн. Карта Сбербанка: Спасибо!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.