.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Флора в поисках дома!

Дата добавления: 2017-08-24
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Флора готова стать верным другом и спутником своего человека первого дня и на всю жизнь.

????2 года, стерилизована

????добрая, ласковая 
????спокойная, послушная 
????друг и компаньон
????задатки к дрессуре 
????с собаками хорошо ладит 
????в семью с детьми любого возраста 
????для квартиры/собственного дома 

Собака с прекрасным именем Флора - по характеру созидатель: добрая, спокойная, миролюбивая и очень контактная. Она вдумчиво вглядывается в лица людей, внимательно прислушивается к тому, что ей говоришь. Флора тянется человеку, с радостью принимает ласку и объятия, показывая, что она без утайки готова стать верным другом и спутником своего человека первого дня и на всю жизнь. 

Флора чудесный компаньон, будет с радостью жить в квартире или собственном доме и быть душевным товарищем для своей семьи. Также Флора будет рада и свободному вольеру или теплой будке на огороженной территории, но только с достаточным вниманием и заботой своего хозяина. 

Флора спокойно и терпеливо относится к детям, хорошо ладит с другими собаками, бесконфликтная, но может назидательно рыкнуть на невоспитанных хвостатых обидчиков. 

Подарите дом ласковой и умной собаке, а она не мешкая подарит Вам свою любовь.

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с Флорой можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 (обед с 12:00 до 13:00, выгул собак до 16:00) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 
 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.