.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Лобанов ищет дом!

Дата добавления: 2017-09-25
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Терьеристый застенчивый красавец средних размеров. Обладатель человеческих глаз и тонкой натуры. 

Лобанов раньше совсем не умел контактировать с людьми, не знал, что общение с человеком может быть приятным и приносить радость. Скорее всего он пережил много плохого во время уличной жизни, что заставило его опасаться... но, за долгое время пребывания в приюте на программе социолизации Лобанов раскрылся с положительной стороны. 

Теперь он намного лучше ходит на поводке, не сторонится, а старается участвовать в общении с людьми. На смену отрешенной ходьбе у стенки пришло любопытство к происходящему на прогулке и понимание того, что поглаживания и почесывание за ухом - это очень даже приятно. Лобанов застенчиво, но сам подходит к человеку в ответ на добрый зов, пытается побороть стеснение и поиграть. Хотя и чтобы всецело доверять человеку ему, конечно, понадобится время. 

На самом деле все что нужно для того чтобы Лобанов раскрылся и стал веселым и общительным - это семья. Любящий и заботливый хозяин, который не пожалеет для него терпения и внимания, поможет этому красавцу поверить в дружбу и любовь. В компании собак Лобанов бесконфликтный и робкий, предпочитает находиться на безопасном расстоянии, опасается невоспитанных собак, боится доминантов. Подойдет в семью с детьми осознанного возраста, которые помогут Лобанову раскрыться и стать лучшими друзьями. 

Любанов имеет жесткую шерсть без подшерстка, на улице он замерзнет. Поэтому прекрасным вариантом для него была бы жизнь в доме или теплом вольере.

Подарите дом псу с уникальной внешностью, и ранимой душой. Его сердце непременно оттает и подарит Вам безграничную верность и благодарность.

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или 8-965-831-39-09☎ 

Познакомиться с Лобановым и другими постояльцами ПКС можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12 до 13) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.