.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Рина СРОЧНО ищет дом!

Дата добавления: 2017-09-25
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Рина - молодая около 1,5 лет веселая изящная красавица готова подарить море радости своему человеку. Она мечтает обрести дом С ЯНВАРЯ. Рина собака средних размеров уже жила в квартире, прекрасно человекоориентирована, она легко вспомнит все правила и освоит то, чему Вы захотите её научить. 

 Рина полна любви и веры к людям, очень общительная и веселая, всегда рада прогулкам и ласке. Добродушная и cовершенно бесконфликтная Рина будет прекрасным другом для Вас и Ваших детей, безотказным компаньоном и светлым спутником на протяжении всей своей жизни. С удовольствием составит компанию на долгих прогулках, активных играх и душевных домашних посиделках. 


Рина обладает гладкой короткой шерсткой, не подойдет для жизни в будке на улице. Но будет рада поселиться в квартире или собственном доме, возможно и теплом просторном вольере.

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или 8-965-831-39-09☎ 

Познакомиться с Риной и другими постояльцами ПКС можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12 до 13) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.