.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Снежа - понимающая собака с большим и добрым сердцем мечтает обрести дом!

Дата добавления: 2017-11-13
Рубрики: Пристроенные

Есть такие собаки, которых хочется обнимать, с которыми хочется поговорить - Снежа такая. Она смотрит своими понимающими глазами прямо в душу и даже без слов дает понять, что готова навсегда подарить Вам свое маленькое, но очень большое сердце.

????около 3х лет, стерилизована 
????средняя (до колена) 
????человеколюбивая, ласковая 
????активная, послушная 
????друг, компаньон 
????задатки к дрессуре 
????с собаками ладит 
????в семью с детьми 
????для собственного дома/вольера/квартиры

Снежа очень добрая и общительная собака, раньше она жила в семье, но, к сожалению, по стечению обстоятельств, оказалась на Пункте кратковременного содержания животных.


Снежа немного робкая в первые минуты знакомства, но на самом деле очень нежная и дружелюбная. Она обладательница спокойного нрава подойдет для жизни в доме или квартире, а также в просторном теплом вольере с достаточным вниманием людей. Снежа обязательно станет хорошим, верным другом и компаньоном для Вас и Ваших детей. Подарите девочке дом!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

В данный момент на ПКС перенаселение. Есть список собак, которые СРОЧНО ищет дом: https://vk.com/pks_sobaki?z=album241019964_246909420 

Познакомиться со Снежей и другими животными ПКС можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12:00 до 13:00, выгул собак до 16:00) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.