.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Буга в поисках ответственных и опытных хозяев!

Дата добавления: 2017-11-13
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Молодой и жизнерадостный Буга мечтает привнести в Вашу жизнь безграничную радость и подарить свою дружбу!

????около 10 мес, кастрирован 
????средне-крупный (чуть выше колена) 
????добрый, верный, игривый 
????активный, управляемый
????друг, компаньон 
????с собаками доминирует
????в семью с детьми 
????для квартиры/собственного дома

Буга - молодой пес попал на Пункт Кратковременного Содержания животных с переломом лапы. Бугу сразу отвезли в ветеринарную клинику, где, несмотря на боль и стресс, он вел себя послушно и терпеливо, заглядывая благодарными глазами в лица своих спасителей. Перелом лапы без осложнений зажил, и теперь Буга активно бегает на любимых прогулках, главной составляющей которых является Человек! 

Буга ценит внимание, любит общение с людьми и игры с любыми игрушками - главное весело, Буга никогда не даст Вам заскучать! У Буги отличный потенциал для дрессуры и занятий с кинологом, он уже знает базовые команды и с удовольствием осваивает новые. В связи с его молодостью и темпераментом будущий хозяин должен быть готов уделять ему достаточное внимание. Стоит заметить, что с собаками Буга в большинстве случаев меряется силой.

К людям Буга добрый и послушный, подойдет в семью с детьми, поможет развивать спортивные качества, чувство ответственности и конечно крепкой верной дружбы. Он не обидит детей любого возраста, но малышей может сбить с ног во время радости или игры.

Чудесный пес не должен потерять свои таланты в стенах приюта, поэтому не упустите свое счастье! Приходите знакомиться с Бугой, подарите красавцу дом!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с Бугой и другими животными ПКС можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12:00 до 13:00, выгул собак до 16:00) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь паспорт (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.