.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Блэк

Дата добавления: 2019-04-07
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

ТРИ ГОДА НАЗАД ЕГО МИР РУХНУЛ... 
Неужели хозяйская любовь и ласка для Блэка остались в прошлом, которое безвозвратно утеряно?! 

Зимой 2015 года Блэк и его друг по несчастью Пижон поступили на ПКС г. Екатеринбурга. У них была хозяйка, они жили в квартире и были любимы. Целых пять счастливых лет рядом с любимым человеком. Они не знали другой жизни, ведь к этой доброй, пожилой женщине они попали малюсенькими щенками. Она была для них целым миром, она стала для них всем. 

 

Но их маленький, уютный мир был разрушен... Решением суда пенсионерку обязали избавиться от животных и пожилая, добрая женщина не смогла противостоять системе... Так Пижон и Блэк попали в пункт кратковременного содержания животных г. Екатеринбурга, через некоторое время оба переехали на передержку. Пижон и Блэк поддерживали друг-друга, пока они были вместе, все казалось не таким мрачным... 

Пижону повезло больше, он уже обрел новую семью, а вот Блэк... Блэк уже третий год ждет своего счастья, теперь в одиночестве, хотя вокруг полно собак и кошек. 

Немного несуразный, но такой милый и очаровательный уже пожилой Блэк(сейчас ему около 8-ми лет) продолжает надеяться на лучшее. Это мы знаем, что шансов у него практически нет, кому нужен пожилой пёс... Но Блэк верит в людей... Представляете?! После всего что с ним сделали, он продолжает в нас верить... 

Блэк, спокойный, добрый, умный и даже мудрый пёс (прекрасно понимает, что можно, а что нельзя). Он очень уютный и душевный пёс, любит ласку и от удовольствия улыбается с прищуром)). Несмотря на свой преклонный возраст, Блэк любит побегать по двору и погонять мячик, любит прогулки и отлично ходит на поводке. 

Сейчас Блэк живет в будочке. 
Кастрирован, привит от бешенства. 

Все фото Блэка можно посмотреть здесь: https://vk.com/album-117327502_255496219

Видео о Блэке (снято 3-и года назад на ПКС): [https://vk.com/video-117327502_456239071 

Все возникшие вопросы можно задать по телефону 
Анна (https://vk.com/id134327549), если не отвечают, пишите СМС, Вам обязательно перезвонят. 

Дополнительный номер: 8-908-922-46-93

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.