.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Берта - умничка собака!

Дата добавления: 2015-09-22
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Cобаки

История знакомства с Бертой началась у волонтеров, когда они узнали, что девочка всю ночь защищала помет совсем маленьких щеночков от крыс, которых на пункте развелось очень много. Их нельзя было отравить, потому что пострадали бы собаки, а щенков нужно было спасать. Тогда щенков посадили в клетку, а вокруг пустили ходить Берту, и так как она отличная крысоловка, она не дала за ночь живьем съесть щенков. Умная собака защитила их.

Берта очень привязывается к своим людям и трепетно и трогательно к ним относится. Старается не покидать своих и быть рядом. Молодая, года 3 собака станет и другом, и компаньоном и защитником! Стерильна, не будет течки и нежелательного приплода. Привита от бешенства. Шерсть не густая, подойдет и для квартиры, не крупная, среднего размера. На поводке ходит нормально.
Приезжайте знакомится: г. Екатеринбург, , заезд на машине за зданием Гурзуфской, 40. Территория предприятия ЕМУП "Спецавтобаза", с собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). 
На ПКС Вас ждут на выбор 150 собак и 20 кошек, ожидающих своих будущих хозяев.
Тел. для будущих хозяев - 8-900-210 77 53 или 8-912-265 94 70
**************************
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: приходите гулять с собаками, помогите делом: регулярно в день уходит 3 больших мешка сухого корма, медикаменты, а также деньги на лечение. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19. Карта Сбербанка: 676 196 000 141 464 355. /vy-mozhete-pomoch/ Спасибо!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.