.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Кери

Дата добавления: 2019-04-15
Рубрики: Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Малышка Кери (12 мес.) - ласковая, кроткая и нежная - ищет хозяев! ☺????

Мультяшная собачка Кери ждёт своего хозяина! Очень забавная, милая, самобытная девочка, которая почему-то вызывает ассоциацию с бабушкой, несмотря на то, что она совсем юная. Может, дело в глазах? 

 

Они у нее такие… добрые, понимающие, принимающие. Будто бы любимая бабуля смотрит на тебя из окошка, а за спиной у неё поспевает тесто на пирожки, и яблоками с корицей пахнет вся кухня. 
Кери — девочка домашняя, скромная, ласковая. С ней ощущение уюта и тепла не покинет Ваш дом, а в сердце всегда будет жить маленькая собачка, которая будет ждать и любить вас, несмотря ни на что. 

Компактная, дружелюбная, добрая — присмотритесь к ней повнимательнее. Начните весну с новой истории и нового друга, который станет замечательной частью вашей семьи! Но отнеситесь, пожалуйста, с пониманием, что нашей Кери потребуется время, чтобы привыкнуть к тому, что у нее появится хозяин. Но как только она поймет, что это ее хозяин, ее человек, она с радостью покажет всю свою добрую и нежную натуру. 

Кери 1 год, стерильна. Ниже колена. 
По характеру добрая, спокойная, ласковая, кроткая, нежная, тихая, милая, скромная, в меру активная, послушная. С другими собаками ладит.

Все фото Кери можно посмотреть здесь: [https://vk.com/album-117327502_252347048]

Задать дополнительные вопросы и договориться о смотринах можно по тел. 8-909-008-4339 Анна (https://vk.com/id227386220 )

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.