.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Маха - рыжая красавица ищет дом!

Дата добавления: 2015-07-16
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Гладкошерстные

Рыжая кошка большая редкость! Чаще таким ярким и красивым окрасом могут похвастаться только коты! Когда к такому окрасу добавляются такие вот большие круглые глаза..... а потом такие вот милые круглые щечки ..... устоять просто нет возможности. И не надо: Маху хватаешь на руки, ласкаешь и она урчит и урчит тебе как трактор!!! Она наслаждение и для глаз, и для ушей и для души!!!
 

Маха молодая кошка, стерильна. Ходит в лоток. Её хозяйка по состоянию здоровья переехала в другой город, а кошки вот ищут новый дом. Домашние, привыкшие к комфорту и диванчику, они сейчас все сидят в маленьких клетках и испытывают недостаток внимания и ласки. Их кормят, поят... а вот гладить подолгу не успевают, а ведь для них, для домашних и бывшехозяйских это так же необходимо, как еда и вода. 
Приходите знакомиться на ПКС с 10 до 19:00. Адрес: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность. Можете позвонить по вопросам 8-912-265 94 70 (основной тел. по кошкам) или 8-900-210 77 53 доп. 
 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.