.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Ладья, 2 года, стерильна

Дата добавления: 2016-01-26
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Cобаки

Ладья - опасается человека, расслабляется если ласково с ней обращаться и разговаривать. Доверять начинает, но не сразу. Прекрасно ходит на поводке, явно знает что это такое.

 

Она терпит в туалет, к сожалению пока, так как на ПКС одноразовый выгул и этот полезный навык может быть утерян! Но обычно в первые же недели, поняв, что теперь выгул будет регулярным, собаки снова вспоминают, что они сами дома не хотят пакостить. 

С другими ладит прекрасно, обожает побегать и подурачиться с собаками, не конфликтная. С человеком ещё боится играть, но все впереди) собака тонкой душевной организации ))) явно предали, бывшедомашняя, нужно заслужить её доверие.

Приезжайте знакомиться: г. Екатеринбург, , заезд на машине за зданием по ул. Гурзуфская, 40. Территория предприятия ЕМУП "Спецавтобаза", с собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). 
На ПКС Вас ждут на выбор 150 собак и 25 кошек, ожидающих своих будущих хозяев. 
Подробнее по телефону: 8-900-210 77 53 или 8-912-265 94 70 
************************** 
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь другими способами: приходите гулять с собаками, помогите делом - регулярно в день уходит 3 больших мешка сухого корма, медикаменты, а также деньги на лечение. Передать помощь можно по адресу: ул. Посадская 3, в ежедневно (кроме понедельника) с 10 до 19. 
Карта Сбербанка: 676 196 000 141 464 355. /vy-mozhete-pomoch/ 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.