.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Оливер ищет дом!

Дата добавления: 2016-02-09
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Cобаки

Малыш-мелкаш был найден на улице в сугробе. Была обнаружена застарелая травма задней лапки. Отвезли в больницу, оказалось все хорошо. Ломать заново и "чинить" - лишние страдания для собаки. Оливеру это не мешает, не причиняет боли. Он порой вообще про это забывает, просто периодический поджимает лапу и носится как угорелый:))

 

Он обожает играть с игрушками, раскладывает их вокруг себя и стоит порыкивает - приглашает поиграть. Обожает. когда их у него забирают или бегают за ним, если игрушка у него. Активный, радостный малыш. Но не всем и не сразу Оливер дает возможность сходу познакомиться. Если резкие движения или громкие звуки пугают его или незнакомец чем-то не нравится, Оливер может и прикусить. Но как только контакт налажен и появляетсядоверие к человеку , милее и ласковее его не найти. С нами он уже на второй день обнимался вовсю:))


Сейчас Оливер ищет дом и людей, понимающих порой вредный характер таких вот малявок. Отдается кастрированным, 2 года. 
Адрес: г. Екатеринбург, , заезд на машине за зданием Гурзуфской, 40. Территория предприятия ЕМУП "Спецавтобаза", с собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). 
На ПКС Вас ждут на выбор 150 собак и 20 кошек, ожидающих своих будущих хозяев. 
Тел. для будущих хозяев 8-912-265 94 70 (доп. 8-900-210 77 53)

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.