.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Листик ищет дом!

Дата добавления: 2016-10-10
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Cобаки

2 года. Кастрирован. Листик поступил с отловом и тут же показал насколько он добродушен.
Листик добрый, спокойный, покладистый и безобидный. Он был участником акции, где присутствовало много детей, с которыми Листик хорошо ладил. Красивый, рыжий кобель победил среди всех собак и стал "Мистером Осень". Все заметили насколько он красив, хорош собой и  по характеру. 
 

Прежние хозяева псом не занимались, он болтался сам по себе, рискуя попасть под машину, отравиться подбирая отраву догхантеров, но Листик попался отлову. Хозяева песика не искали, никто не пришел на ПКС, никто не спросил о нем, никто не разместил нигде ни одного объявления о нем. А ведь Листик такой замечательный! 
Сейчас он ищет новый дом и ОТВЕТСТВЕННЫХ хозяев, которые будут понимать, что "свободный выгул" - это зло, а также противозаконно.

Екатеринбург! Городской ПКС приглашает выбрать себе друга! Более 100 собак ждут Вас! Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 
Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
8-900-210-77-53 или  
************************ 
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: приходите гулять с собаками, помогите делом: регулярно в день уходит 3 больших мешка сухого корма, медикаменты, а также деньги на лечение. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19, кроме пн. Карта Сбербанка: 676 196 000 141 464 355. /vy-mozhete-pomoch/Спасибо!
 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.