.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Киндер, ПРИСТРОЕН

Дата добавления: 2017-04-26
Рубрики: Пристроенные

Киндер песик среднего размера, не крупный. Со своими ладит хорошо, ласковый. На поводке ходит хорошо. С чужими проявляет охранные качества, лает и делает грозный вид, но прежде чем он возьмет под защиту свою семью, ему нужно будет освоится, как и любой собаке. Киндер довольно милый песик, но передать его на фото не получается, он как то с грустью всегда смотрит в объектив, как будто оттуда вылетит не птичка, а кошмар! 
 

Со своими гладиться - подставляет бока. Когда ему очень нравится, берет руку зачем то в пасть в и смотрит прямо с такими радостно довольными глазами и ждёт чего. С другими животными пока что не очень получается играть, но пытается. Волонтеры, с ним регулярно общаются в двух словах охарактеризовали его как: "собака от всех охранялка, но своих обожалка". Охранник из него серьезный. Попросту не лает. Знает команды "нельзя", "пошел на место". Еду без команды не берет. Кошек не любит. 
Приходите смотреть на него лично, прогуляйтесь! 
Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12 до 13) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 
Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
8-900-210-77-53 или  
************************ 
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: приходите гулять с собаками, помогите делом: регулярно в день уходит 3 больших мешка сухого корма, медикаменты, а также деньги на лечение. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19, кроме пн. Карта Сбербанка: . Спасибо!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.