.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Шарлотта нашла дом!

Дата добавления: 2013-11-25
Рубрики: Животные, Пристроенные, Кошки

Кошечка с очень интересной историей ищет нового хозяина. Она всего несколько дней  на пункте кратковременного содержания. Ждет и надеется на скорое обретение дома! 

На пункт кратковременного содержания поступила кошечка с очень интересной историей. Без предупреждения её привез депутат законодательного собрания (он это в первую очередь нам сообщил, аж несколько раз) кошку подкинули к сестре во двор. В коробке с надписью "В хорошую жизнь". Спасибо, деньги на анализы депутат оставил. Кошка очень красивая - шикарная пушистая трехцветка с белой грудкой и янтарным взором! А история с депутатом имела свое продолжение вечером: позвонила его родственница, искренне переживающая за кошку, и поведала интересный факт. Эту кошку она подкармливала, когда та появилась в их дворе и пыталась ее пристроить. Жена депутата аж самого законодательного собрания!!!!! - этим фактом, видимо, он рассчитывал произвести особое впечатление - изъявила желание кошку взять себе. Похвально как - доброй души человек! Но почему-то желание ее оказалось не стойким и, поняв, что это была прихоть, выставила своему супругу условие - убирай ее, а не то усыплю. Ну, чиновник - человек подневольный - партия сказала НАДО, он ответил сразу: «ЕСТЬ» и сердобольный - вспомнил, что в Екатеринбурге есть волшебное место, где кошке будет "лучшая жизнь", что и указано на коробке. И привез нашу красоту к нам на пункт кратковременного содержания животных. Не было у чиновника достаточно времени, чтобы в деталях поведать нам эти подробности. Поэтому версия: «подкинули сестре» ему показалась краткой, информативной и убедительной.  Ладно, хоть не усыпили и на анализы денег оставили.

Кошечке не больше года, молодая, очень красивая, пушистая. Она очень ласкова, не дерется, когти не распускает, урчит, ласкается. Не пуглива: рядом и собаки ходят, но она не напрягается и просто ласкается на руках.

 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.