.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Бездомный котик ищет дом и хозяина!

Дата добавления: 2013-12-17
Рубрики: Животные, Пристроенные, Кошки

Самый ласковый и нежный котик ждет, что за ним придут и заберут в свой дом, подарят ласку, любовь, теплоту и заботу!!! У него красивая черная шерстка с ярким блеском! 

Его обнаружили на этаже возле своей квартиры люди, которые принесли кота на ПКС по согласованию с ЗооЗащитой. У себя оставить не смогли - свой кот не принимает других животных. Теперь Ночь у нас. В лапе оказался перебит нерв, кот просто её не чувствует, ветеринары говорят, что есть большая вероятность стереть её и занести заразу. Котя поступил на стационар и на данный момент ему ампутирована волочащаяся лапа. Восстановление успешно прошло и кот уже готов осчастливить новых хозяев. Он очень ласковый, воспитанный, очень любит, когда его гладят, мурлычит громко, громко. К лотку приучен. Возраст не более года.

НочьКот себя абсолютно нормально чувствует, у него нет как у нас людей чувства какой-то неполноценности, или комплексов или еще чего-то такого .... психологического! Он просто ходит, сидит, лежит, вылизывается и дальше живет своей жизнью, просто уже с тремя лапами, возможно для него совсем даже ничего не изменилось, он не чувствовал лапу до операции, не чувствует и сейчас, только еще и не волочется ничего, не мешается. Он так же по-кошачьему грациозно потягивается, вылизывается, кажется, что он ходит на всех четырех лапах, потому что он ведет себя так же как и обычные кошки. Нет ощущения, что ему тяжело.... А если у кота появится добрый и заботливый хозяин, он станет абсолютно полноценным, так что мы ищем "четвертую лапку" Ночькоту!

Очень ждем хозяев для кота 8-912-265 9470, вопросы о коте или помощи ему также можно задать по тел. 8-900-210 77 53.

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.