.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Малютка Бони. Маленький ручной ротвейлер.

Дата добавления: 2017-06-19
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

3 года. Стерилизована 
????маленькая (ниже колена) 
????не агрессивная, робкая
????очень спокойная
????компаньон 
????с собаками ладит, доминирующих боится
????в семью с детьми старше 12 лет
????для квартиры/собственного дома 
????совершенно здорова

Бони... Маленький ручной пугливый ротвейлер, который нуждается в любви и заботе, нежности и понимании. Вы скажете: такого не бывает! Бывает... Бонни, хоть и не ротвейлер, но ей, маленькой тихоне, необходима любовь и забота своего человека. 
Судьба Бони сложная: она, жила на улице, скиталась, испытала немало страхов и невзгод, родила щенят и попала к нам в приют. Все это сильно повлияло на неё. Бони боится чужих людей, большого их скопления, улицы, машин и других стрессовых ситуаций. Поэтому Бони отдается под условие ТОЛЬКО поводочного выгула. Несмотря на робость и пугливость - она совершенно не агрессивна. За всю её жизнь у неё не было возможности понять, что человек это не только зло, но и доброта, радость и любовь... 

Бони только начинает привыкать к компании человека. И даже бегать и играть с собаками, таскать игрушки! Бони очень привязалась к одному из наших волонтеров и проявила много хороших качеств: 
Бони может быть нежной и ласковой, радостно встречать, когда к ней приходишь, не убегать прочь, а наоборот бежать к своему человеку, идти рядом на поводке, доверять и не бояться. Бонни может стать прекрасным компаньоном, домашней собакой-кошкой, которая будет ходить за вами по пятам, греть вас вечерами и любить. Любить больше всего на Свете. Все, что Вам нужно, чтобы Бонни стала такой: терпение и забота. 
А Бонни очень нужны Вы... Да, именно Вы, добрый человек, который мечтает о маленькой нежной собаке, которую будет любить и оберегать всю её жизнь...

Познакомиться с Бони можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 (обед с 12 до 13) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎
********************************************
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: приходите гулять с собаками, помогите делом: регулярно в день уходит 3 больших мешка сухого корма, медикаменты, а также деньги на лечение. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19, кроме пн. Карта Сбербанка: . /vy-mozhete-pomoch/ Спасибо!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.