.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Муся в добрые руки!

Дата добавления: 2014-02-10
Рубрики: Животные, Пристроенные, Кошки

Кошечка осталась совсем одна, из дома с участком, прогулками и любящей хозяйкой она попала на пункт кратковременного содержания животных! Несмотря на такой стресс, кошечка все равно осталась ласковой, спокойной и очень дружелюбной! Жаль, что её обретение дома оказалось не столь длительным, чтобы она спокойно прожила всю свою жизнь, но быть может Вы присмотритесь к Мусе и подарите ей свой дом, любовь и заботу! 

В милой уютной деревеньке жила старенькая бабушка со своим дедушкой... Но, к сожалению, он умер. Бабушка  не знала, как жить дальше без него и просто ходила первое время, стараясь жить как раньше, ходить и заниматься какими-то делами. В один день с утра бабушка открыла дверь и увидела на пороге белоснежное чудо - Муську! Кошка вошла в дом, как будто тут и жила всю свою жизнь, да так и осталась! Кошечка умная, красивая, ласковая. Она глухая, как многие белоснежные кошки. Живя с бабушкой кошечка гуляла на улице, а так же прекрасно ловила КРЫС! Но счастье кошечки было недолгим, потому что бабушка хотела к своему любимому супругу, она не смогла найти нити жизни без него и тоже ушла из этого мира! В феврале 2014 года её похоронили, и сейчас в доме никто не живет, Возможно родственники его продадут - ведь он далеко от благ цивилизации. Быть может Вы предоставите "свой порог" для белоснежного чуда! Она продолжает свой путь.... быть может к Вам!

Мусе 3 года, она стерилизована. Все вопросы по кошечке можно задать по телефону 8-900-210 77 53. Будущие хозяева звонить 8-912-265 9470.

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.