.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Тед - срочно ищет дом!

Дата добавления: 2013-11-22
Рубрики: Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Хозяин умер и пса привели на пункт кратковременного содержания, ему было очень тяжело... Сейчас он немного привык, или так только кажется? Глаза у него все равно грустные, ведь он знает что можно быть любимцем в своей семье, а не одной из 200 собак на пункте.

Тед, 7лет - кастрированный кобель. Сдан на пункт кратковременного содержания животных родственниками умершего хозяина. Пес оказался никому не нужен. Теду было невероятно тяжело принять действительность. Он скулил, сидя в вольере, отказывался от еды. Парень обычной внешности, но необычайно преданной души! Пес очень добрый, неконфликтный и активный. Сейчас он привык к сиротской жизни и на прогулках бегает, как молодой, и играет с собаками. Тед очень верит, что в один прекрасный день, дверь вольера откроет его новый хозяин, прижмет к себе, ласково погладит по голове и скажет: "Пошли домой старина!" А он гордо, уверенно помахивая хвостом, будет шагать рядом со своим хозяином, ДОМОЙ!
Подарите немолодому парню ДОМ и СЧАСТЬЕ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ! Возрастные собаки спокойны, не будут разносить дом, их не нужно обучать собачьим премудростям, идеально подойдут молодым пенсионерам.
Если Вам понравился Тед - звоните по телефону куратора 8-922-224 3113 или  8-912-2659 470, или приезжайте на Посадскую,3 гулять с Тедом (для проходной нужен паспорт).

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.