.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


ПРИСТРОЕНА Бедная Маша!

Дата добавления: 2014-10-24
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки

Друзья, Маша стала жертвой обстоятельств! Бедную бабушку вместе с кошкой выгнала из дома собственная внучка! Бабушка со слезами на глазах пришла на ПКС и с глубочайшим сожалением оставила здесь свою любимицу. 

Бабушке удалось найти себе жилье, но кошку с собой ей взять не разрешили. Только представьте, как тяжело оставлять тех, кого ты любишь! А каково Маше?!!!

И вот Машу пристроили с виду к  приличной женщине, пенсионерке.  Уж и целовала она Машу у нас, и обнимала.  Обещала ей житье королевское.  Но обнаружили Машеньку в подъезде - сын бабушки по выходным внука подкидывает. а у того аллергия.  Ну и решил сын за маму и за Машу - выставил кошку из дома.  не вернул нам, а выкинул на улицу!!!!! Повезло, что нашла ее очень ответственная и дотошная девушка, которая установила правду и вернула Машеньку нам.   И вот снова она ждет в приюте своего счастья. Когда говоришь с Машей, она все понимает, все-все и очень сильно переживает! 

Маша очень хочет в теплый дом, где ей будут рады! Ей бы поскорее в спокойную домашнюю обстановку, чтобы она уже привыкала к новому месту в любви и заботе! Подарите Маше шанс! Эта опрятная, аккуратная, прекрасная рыжевласая девочка станет достойным украшением в вашем доме! Стерильна. Отдается на сухой и влажный корм. Ей еще всего 5 лет. 

Познакомиться с Машей можно в любой день с 10:00 до 19:00 на Пункте содержания животных. Адрес: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Тел: . 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.