.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Стоун

Дата добавления: 2019-03-05
Рубрики: Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Стоун с надеждой в глазах ждет самого главного Человека в жизни!

 

Стоун отважен и смел! Добр и умен! Верен и храбр!
В далеком прошлом он потерял лапку, но это никак не мешает ему жить, радоваться и верить! И с еще большим усердием охранять родных и близких людей! Сейчас Стоун на передержке, куда был забран с ПКС. Там он активно принял на себя роль охранника в своем вольере. Особо трепетно он относится к своей подруге из прошлого - Лильке. Она, как и Стоун, потеряла лапку когда-то очень давно. Мы не знаем, как это произошло, но именно в наших с Вами силах сделать их жизнь счастливее и радостнее!

Стоун первое время недоверчиво относится к незнакомым, но позже принимает человека всем своим большим и добрым сердцем. Прекрасный охранник и друг для всей семьи. Будет верен, предан и благодарен Хозяину!

Звоните и приезжайте знакомиться со Стоуном! Он очень ждет Вас! А может в Вашем сердце есть место для компании из Стоуна и Лильки? Они оба верят в чудо!

Все фото Стоуна можно посмотреть здесь: [https://vk.com/album-117327502_255624011]

Договориться о смотринах и задать дополнительные вопросы можно по тел. 8-912-657-6481 Оксана, дополнительно: Анна (https://vk.com/id134327549), если не отвечают, пишите СМС, Вам обязательно перезвонят.

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.