.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Семен Семеныч!!!!

Дата добавления: 2014-11-12
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Гладкошерстные

Черный кот Сеня, примерно 1 год. Сенечку обнаружила добрая девушка в истощенном состоянии. Кот очень плохо выглядел, были проблемы со здоровьем. Неделю с лишним, пока Ольга ждала свободного места на ПКС для Сени, она его приводила в порядок у себя дома. 

Ее два кота. конечно, не были рады новому соседу и поэтому приходилось Сенечку держать отдельно. Огромное спасибо Оле за содействие за смелость взять животное домой. И за то, что не бросает Сеню, а продолжает заниматься его судьбой - участвует в оплате анализов, а также в поиске хозяев для него.

Но насовсем Сеня там оставаться не мог. Поэтому кот сейчас на ПКС. Он обработан от паразитов, сданы анализы - Сеня здоров. Пока кушает диетический корм Рял канин гастроинтестинал. По окончании курса его можно будет перевести на обычный корм. 

Очень воспитанный парень - к лотку приучен. Ласковый и спокойный. Он мурлычет песенки, когда берешь его на руки. К общению тянется, но не навязчив. Котик достаточно миниатюрный. У Сени в роду точно был кто-то из ориенталов. Строение его тела, особенно головы Сени очень напоминает этих грациозных кошек.

Мы ищем для Сени хозяев, которые в своем сердце найдут место для этого парня. Тел:

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.