.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Банзай - Необычайно красивый кот с добрым сердцем и верными глазами мечтает обрести дом

Дата добавления: 2017-11-08
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Кошки, Пушистые

около 2 лет, кастрирован
????к лотку приучен 
????ласковый, дружелюбный
????спокойный, общительный
????в семью с детьми 
????с другими кошками ладит

Красавец - Банзай унаследовал от своих предков-диких кошек все самое лучшее: он крупный кот с большими мягкими лапками, пушистым хвостом и густой красивой шерстью с длинными белыми усами, и зелеными завораживающими глазами. В его походке чувствуется стать и грация, один взгляд на Бонзая вызывает восхищение. Кроме того он необычайно ласковый и добрый кот, который с радостью принимает внимание человека, смотрит верным и доверчивым взглядом, полным тепла и понимания. 

Банзай жил на улице долгое время, где благодаря его жалобным глазам и дружелюбному нраву его подкармливала неравнодушная женщина. Банзай любит людей несмотря на то, что, однажды, он столкнулся с человеческой жестокостью - добродушного кота избили... После чего он и попал на Пункт Кратковременного Содержания животных, где озарил все вокруг своей добротой и харизмой, а также показал, что умеет ходить в лоток и спать калачиком на подстилке. Во время кастрации на теле этого чудесного кота были найдены многочисленные синяки и гематомы... 

К счастью, синяки заживают, вскоре от них не останется и следа, как и не осталось шрама на сердце Банзая. Он верит людям и готов полюбить самой верной и искренней любовью своего единственного человека, который подарит ему заботу и безопасный теплый дом. 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.