.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Гретта!

Дата добавления: 2015-01-07
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Гладкошерстные

Каждый имеет право на жизнь!  На Пункте кратковременного содержания животных (ПКС) поселилась одна особенная киса. Имени у нее нет. Условно говоря, её зовут Гретта.

Кошечка обладает особенным характером. Своенравная. Когда у нее есть настроение, придет и подставит грудку, чтобы ее погладили. А когда настроения нет и к ней лезут почем зря, может и прошипеть гадкое словцо и лапкой замахнуться... Настоящая девушка с характером. Отношения у кошки и хозяина могут складываться следующим образом, либо это будет нечто вроде "укрощения строптивой", либо же присутствие кошки в доме будет самоцелью, Гретта, в свою очередь, создаст уют и атмосферу в доме.

Как говорится, чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более. Кто знает, возможно, Гретту обижали раньше, поэтому она показывает свой характер, а с любимым хозяином раскроется и станет настоящей умницей?  Ей два года. Стерилизована. Ходит в лоток. Обработана. Кушает сухой корм.

Чтобы взять такую кошку - нужна смелость. Готовы? Приезжайте на ПКС знакомится с кисулей в любой день с 10:00 до 19:00. Адрес: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). Тел. для будущих хозяев - , дополнительный тел. 8-900-210 77 53.

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.