.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Шишка

Дата добавления: 2019-03-05
Рубрики: Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Умная, сообразительная, покладистая, спокойная Шишка готова обожать своего человека!
 

Шишка на передержке получила имя Шанель. Оно больше подходит ее нежной, утонченной натуре. Свободное время Шишка любит проводить, летая в облаках, мечтая, возможно, о будущем, а может, о чем-то своем. Большую часть времени, предоставленного Шанели, она лежит, наблюдает за тем, что происходит вокруг.Но стоит показать ей поводок, и перед Вами предстанет совершенно другая сторона Шишки: активная, жизнерадостная и веселая. Шанель очень привязана к человеку, особенно к совместным прогулкам. В то время как другие сородичи радуются вкусняшкам, печенькам, Шишка в этом вопросе абсолютно спокойна. Ей бы поводок и гулять, гулять и еще раз гулять.

Шишка может жить и во дворе частного дома и в квартире. Прекрасно терпит до выгула, даже в вольере дела не делает, ждет выгула. Поэтому хочется, чтобы будущие хозяева также любили прогулки, как наша Шанелька. Тогда и жизнь Шишки и Ваша будет поистине полноценной! Шишка абсолютно беспроблемная собака!

Она спокойна, уравновешенная, внимательна! С собаками Шанель не конфликтует, предпочитает общество человека. Хотя даже с людьми Шишкаведет себя очень сдержанно! Не любитель наша утонченная дама целовательно-обнимательных процедур.

Приходите знакомиться с доброй, милой и хорошей Шишкой. Все фото Шишки можно посмотреть здесь: [https://vk.com/album241019964_244348647];

☎8-950-556-5190 Ирина

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.