.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Сид - персиковый красавчик 3-х месяцев от роду!

Дата добавления: 2015-09-27
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Гладкошерстные

Его вместе с сестренкой нашли в лифте. Сколько бы они еще там катались неизвестно. На их счастье неравнодушные жители подъезда обеспокоились их судьбой и привезли их к нам. Повезло - было свободное место. 

 

Очень ласковый и общительный парнишка. Как и его прототип (музыкант) Сид прекрасно исполняет свои кошачьи песни - арии для привлечения внимания и тихие мурлыкающие романсы, когда его берут на руки и ласкают. 

Котик воспитанный, приучен к лотку, отдаем под обязательную БЕСПЛАТНУЮ кастрацию через 3 месяца. Подарите себе радость общения с этим красавчиком. Сид ждет тебя, ЧЕЛОВЕК!!!!

Приезжайте знакомится: г. Екатеринбург, , заезд на машине за зданием Гурзуфской, 40. Территория предприятия ЕМУП "Спецавтобаза", с собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). 
На ПКС Вас ждут на выбор 150 собак и 20 кошек, ожидающих своих будущих хозяев.
Тел. для будущих хозяев - 8-900-210 77 53 или 8-912-265 94 70
**************************
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: приходите гулять с собаками, помогите делом: регулярно в день уходит 3 больших мешка сухого корма, медикаменты, а также деньги на лечение. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19. Карта Сбербанка: 676 196 000 141 464 355./vy-mozhete-pomoch/ Спасибо!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.